2001 CUARTOS SEMI FINAL   2002 CUARTOS SEMI FINAL
                 
1 P.Junta P.Junta 2     1 J.U.Ciudadela J.U.Ciudadela 1  
2 Libre       2 Libre    
                 
3 San Telmo 3       3 P.Chas 6 P Chas 15 P Chas 6
4 Peñarol 4 Peñarol 5 Peñarol 1   4 Sp.Pereyra 5   Campeón
                 
5 Caballito Jrs 1   Campeón   5 N Era 8 N Era 1  
6 AAAJ 4 AAAJ 8 AAAJ 5   6 M Necochea 5    
                 
7 7 de Agosto 3 7 de Agosto 0     7 J.Newbery 5 (2)    
8 Brandsen  1       8 Glorias 5 (3) Glorias 6 Glorias 2
                 
2003 CUARTOS SEMI FINAL   2004 CUARTOS SEMI FINAL
                 
1 V Real 3 (3)   Campeón   1 A.V.Luro  5 A V Luro 2  
2 Camioneros 3 (4) Camioneros 10 Camioneros 3   2 Camioneros 1  1    
                 
3 JD       3 N Era 1  1   Campeón
4 San Miguel San Miguel 3     4 AAAJ  8 AAAJ 4 AAAJ 4
                 
5 Lafuente 7 Lafuente 5 Lafuente 1   5 Camioneros Camioneros 3 Camioneros 1
6 P.Junta 3       6 Libre    
                 
7 A.V.Luro A.V.Luro 3     7 J Newbery J Newbery 2  
8 Libre       8 P Azul    
                 
2005 CUARTOS SEMI FINAL   2006 CUARTOS SEMI FINAL
                 
1 El Barrio 0   Campeón   1 The Fulbis 5 The Fulbis 1  
2 S.Parque 8 S.Parque 11 S.Parque 3   2 N.Era 0    
                 
3 Los Andes Los Andes 4     3 Sp. Pereyra 2 (3) Sp Pereyra 5 Sp Pereyra 3
4 Libre       4 Bristol 2 (2)   Campeón
                 
5 San Miguel San Miguel 2     5 C.A.I    0    
6 Sol del Plata       6 S.Parque    5 S Parque 11 S Parque 2
                 
7 Caballito Jrs 2 Caballito jrs 3 Caballito jrs 2   7 Franja Franja de oro 4  
8 Coccorino 1       8 Libre    
                 
2007 CUARTOS SEMI FINAL     GRACIAS POR EL APOYO 25 de Mayo
                S Italiana Haedo N 
1 Libre         Paja Rota Parrila al carbón J Saavedra
2 Brandsen Brandsen 2           Alvear Club
            Sandra Deportes   Bs As Sur
3 The Fulbis 2 The Fulbis 5 The Fulbis 2         The Fulbis
4 P Patricios 0         La Oficina Café Bar Minutas Sunderland
                El Barrio
5 Caraza         Heladería S Mo   La Paternal
6 J Hernandez J Hernandez 2       A todos los que participaron El Ideal
            de los Torneos DNI   Estrada de Almagro
7 Sol del Plata 0   Campeón         Pueyrredon
8 V Luro N 7 V Luro N 3 V Luro N 3     P.Junta   Camioneros

DNI Damos Noticias
Infantiles


Todos los domingos,
a las 15hs. podes
escucharnos en AM 930
Radio Nativa
Campeonatos DNI
2009/10


Te invitamos a participar
de los campeonatos
DNI para categorias
2010 y 2011 en distintas
sedes en C.A.B.A. y Gran
Bs.As. con premios para
todos los chicos e
informacion en la pagina.
Comunicate al
1558750867
En Facebook
Yo Jugué al baby futbol
y babyparatodos
Publicite 20638678/ 1558750867 Adrián
BABYPARATODOS
Baby para todos tuvo 887241 visitantes (4630983 clics a subpáginas)